Оформление группы к новому году по мультфильму "Холодное сердце"

Тема:"Космическая эра"

Выражаем огромную  благодарность Родителям, принявшим участие в обустройстве зимнего участка. Поздравляем с победой!

Конкурс - векторина между двух подготовительных групп. Где дети показали свои знания.

Организация развивающей среды на прогулочном участке и проведение летней оздоровительной компании 2017.

Конкурс "Грамотейка" между двумя камандами подготовительных групп МАДОУ №308 и МАДОУ №62 Для детей была организована познавательная викторина, где дети выполняли  различные задания.

Маша Сапожникова группа № 12 стала победительницей районного этапа Городского праздника поэзии "Звёздочки" 2017, посвящённого 80 - летию Юнны Мориц в номенации - за яркую подачу стиха.

Герои экологической сказки "Случай в осеннем лесу", дети подготовительной группы №12 "Сороконожки". Художественный руководитель - воспитатель Реутова О.Л.

Дети  группы № 12 участвовали в интернет конкурсе "Ларец со сказками Чуковского"

Защита проекта  "макет Верхисетского пруда" детьми подготовительной группы №12 "Сороконожки"

Видеоролик "Математика в спорте", в него вошли детское интервью о том, где же мы встречаем  математику в спорте и спортивное математическое  развлечение. Участники дети подготовительной группы №12 "Сороконожки". Художественный руководитель воспитатель Реутова О.Л.

Настольный театр изготовленный руками детей и родителей подготовительной группы №12 "Сороконожки". Спектакль "Гуси - Лебеди",  роли исполняли дети подготовительной группы. Художественный руководитель - воспитатель Реутова О.Л.

Экологическая программа "Путешествие по экологической тропе" победила в номенации "Лучшая эко - программа, использующая натуралистический подход"

Книжку - малышку для конкурса изготовили семья Зининых, мама Екатерина Николаевна с дочкой Аней.

17.02. 2020 год

Зинина Анна, 12 группа заняла 1 место в конкурсе книжек - малышек. Поздравляем!

Организатор конкурса: Уральский государственный педагогический университет.

Даты проведения: 24.08.2020 - 15.09.2020

6 октября в МАДОУ №308 прошёл смотр - конкурс чтецов посвящённый творчеству Агнии Барто. В этом конкурсе дети старших групп боролись за право участвовать в городском празднике поэзии "Звёздочки"

Тематика мероприятия: "Фольклорные национальные традиции"

Сроки проведения:

1 тур: 14 - 25.09.2020

"Презентация фольклорных традиций"

2 тур: 05 - 23. 10.2020

"Театрализованное представление фольклорных традиций"

Сентябрь 2021г. - 2022г.

"День знаний"

"Праздник шаров"

Смотр - конкурс "Подготовка групп к новому учебному году"